Luchik22
11.04.2023 02:13

Решите с объяснениями. тело объёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5∙103 г/м3. какова масса тела? а. 410 кг б. 10 кг в. 104 кг г. 100 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irunahruha
16.06.2020 23:04

m=pV, p- плотность, V-объём

p=5 кг/м^3

 

m=5*0,2=10кг

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота