Lizavitafjfjsj
06.02.2022 09:25

Daно Fa=8кН плотность=1000кг/м³ Найти:V

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JaspeR9
15.02.2021 22:00

Объяснение:

Дано:

V=0,2м³

p=1000кг/м³

g=10Н/кг

Найти:F(A)

F(A)=pgV=1000кг/м³*10Н/кг*0,2м³=2000Н=2кН

ответ:2000Н=2кН

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота