lchayanb17
01.07.2022 10:21

с физикой хотяхы 1задание ​


с физикой хотяхы 1задание ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lizochka2007u
23.10.2022 23:11
Ну
это всё слишком просто
В2)Формула U=S/t
S=ut=1200*22=посчитай сам(а)
В4)U=S/t. t=S/U=150млн.км/300000км/с=посчитайте
В7)Средняя скорость при равномерном прямолинейном движении равна U=S/t
только внизу над U,напишите Uср.
сначала найдите путь S=Ut=10м/с*2400=24000м
t=S/U=24000/15=1600секунд ,в секундах ответ и запиши
В11)охох а это задание тут надо вывести формулу ,сейчас объясню как
Uсредняя=S1+S2...(многоточие потому,что мы можем хоть сколько путей сложить)/t1+t2...(по этой же причине многоточие)
теперь как и во всех других задачах переводим из минут в секунды получим
4мин=240сек
10мин=600сек
2км=2000м
подставь эти данные в эту формулу и вуаля я ошибался тебе не надо выводить формулу здесь всё известно
C2
я бы решил,но уже мне надо идти по делам
0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelinaburgano
23.10.2022 23:11

1. в 1 Часу 60 минут , то за 1 минуту спутник пройдёт - 28080:60=468км/мин, значит за 5 минут он пройдёт 468км/мин*5 мин=2340км

ответ:2340км

2.в 1 часу 3600 секунд (Блин девочка физику учи а не списывай - это же фигня) , то за 1 секунду он пройдёт 72:3600=0,2км/c , значит за 10 секунд он пройдёт 0,2км/c*10 с=2км

ответ:2км

3. Скорость солнечного света 30000км/c, то время равно - 150000000км:30000км/с=5000 секунд

ответ: 5000 сек

4.Эта задача полный бред , девочка, ты лиюо тупая блондинка либо умственно отсталая... Решение:

500км:3.6км\ч=138.89ч

ответ:138.89 часов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота