Nikita20330
22.12.2021 01:49

Дано :
Fа=10000 H,
Vт = 1м³,
g≈10H/кг

p=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mrwiner
13.02.2021 07:10

Объяснение:

Fарх=pgV, отсюда p=Fарх/gV

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота