yayiliya
01.04.2022 21:42

решить задание по физике :)


решить задание по физике :)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Артеммашар
12.03.2021 10:30

Объяснение:

Дано:

плотность масла 920 кг/м3

S = 20дм2 = 0,2м2

h = 0,5м

p = gρh

Давление равно: 9,8*920*0,5=4508 (Па)

F = p*S

Сила равна: 4508*0,2=901,6 (Н)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота