8007F300среднячок
03.06.2022 17:23

с заданием по физике вариант 11


с заданием по физике вариант 11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЯнаШемен
11.03.2021 07:17

762 H

Объяснение:

t=8 c    s=15 м    m=80 кг   P=?

===

m*g - P=m*a

P=m*(g-a)

s=a*t²/2

a=2*s/t²=2*15/8²≈0.47 м/с²

P=80*(10-0.47)≈762 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота