mlpfim2004
14.01.2020 01:37

3определите массу стальной детали обьёмом 120см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AndreyMiix
16.06.2020 14:21
Плотность(р)= 7,85г/см, 
объём(V)=120 см(3) 
масса=плотность х объём 
м=7.85х120=985г. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота