LavaGirl14
24.11.2021 14:03

Дано :
a=15см
b=10см
c=2см
p=800км/м
Знайти :
P-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ushanoval
09.03.2021 15:02

0,24Н

Объяснение:

Решение:l

1)V = 0,1м×0,15м×0,02м = 0,00003м³

2)m = 0,00003м³×800кг/м³ = 0,024кг

3)Р = 0,024кг×10Н/кг = 0,24Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота