Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
mihailova20051
15.08.2020 01:21
с задачей класс. ( 4 задание)
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
аврсчрм
21.08.2021 05:41
1. продолжите предложения так чтобы они были правильны. а) отношение изменения импульса материальной точки к соответствующему промежутку времени б) силы , которые совершают...
bisingalievaga
20.12.2020 08:12
Автомобиль ехал i-ую половину пути ехал со скоростью 20м/с , а ii-ую половину со скоростью 30 м/с. найти среднюю скорость....
syropyatovkoce
20.12.2020 08:12
Ядро атома золота состоит из одноименных заряженных частиц и его оболочка также. почему же эти частицы не разлетаются? которые содержит в неизменном объеме? а) в ядре...
Zaayeva
20.12.2020 08:12
Кран за 5 секунд поднял плиту на 10 метров, мощность крана 2000 ватт. найти а( работу)?...
luuba2007
22.10.2020 11:13
Взаимодействующие между собой тела энергией, если они совершают...
DEM0KRAT
22.10.2020 11:13
Найдите какой высоты столб масла оказывает давление p равно 18 кпа плотность масла равно 900 кг м3 коэффициент g принят равным 10 ньютонов в килограмм...
nasibyannn
22.10.2020 11:13
Задали написать интересное сообщение по . подскажите тему или идею)...
Lkjgcvb
06.02.2023 13:38
Пуля массой m=10г летит горизонтально со скоростью, модуль которой v=600м/с, попадает в ствол дерева и вылетает из него, потеряв 60% своей кинетической энергии. определите...
natashakuznecz1
31.05.2021 19:03
Выражение шуба не греет не верно! почему пух перья на теле птицы ощущают от холода? краткий ответ...
Прлплмопо
16.04.2021 22:30
Сила тяжести автомобиля , стоящего на обочине дороги,равна 20кh.найдите массу автомобиля...
Ответ:
Banannaa
20.01.2022 00:23
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
dvaleeva45
20.01.2022 00:23
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота