putWrite1
24.11.2020 06:45

Дано:
m М - 47 г
V=25 m кубических
р-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rozaMika
04.03.2021 14:19

Объяснение:

р(ро)- плотность = m/V

тогда р = 47*10^(-3) / 25 м^3 = 1.88 * 10^(-3)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота