Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Elirgon88
26.03.2020 07:13
Решите с объяснением 4 и 6 задачу
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
roma845
30.03.2022 19:20
Какую работу совершает поле тяготения, когда человек массой 50 кг поднимается на 5 этаж здания, если высота одного этажа равна 3,5 м ?...
Викуля20172006
20.07.2021 20:32
Автоматический молот в минуту опускается 50 раз с высоты 70 см масса молота 4 кг какую работу совершает молот за 2 минуты решение...
abiersack
20.02.2023 23:18
Контрольна робота з фізики за темою не рівномірний рух. Середня швидкість не рівномірного руху 7 клас...
KattyDark010203
24.05.2023 19:01
2.Какое количество теплоты нужно передать куску меди массой 40 г, взятому при t=1083°С, чтобы полностью его расплавить? ответ дать в джоулях....
ност1
13.03.2022 04:51
Маса газу розширюється при початковому тиску p1,бар і почтковій температурі t1,до кінцевого тиску p2.Визначити кінцеві параметри і роботу газу при ізотермічному, адіабатичному...
ulyanablem
22.11.2022 19:26
поезд в течении первого часа шёл со скоростью 20м/с, затем ещё 3 часа со скоростью 36 км/час. Длина последнего пути составила 20 км. какой путь он...
45891233i
20.06.2022 22:50
Яку кількість теплоти необхідно передати воді масою 1,3кг, щоб збільшити її температуру від 74,9до100°С, а 0,3 кг води перетворити на пару? Питома теплоємність води с=4200Дж/(кг∙℃),...
warfacepolina2
06.04.2020 14:08
. Велосипедист за 10 хв проїхав 3км. З якою швидкістю рухався велосипедист...
Хелена007
06.04.2022 11:08
План по 53параграфу1тело будет плавать2 осадка3 водоизмещение4 грузоподъемность судна...
зарина298
01.06.2021 21:16
Выразите давление в паскалях: 5гПа, 0,02Н/см2, 3,5кПа, 40Н/см2вот ответ на фотке, но скажите как нашли все это...
Ответ:
Mraleex
18.02.2022 20:15
Дано: Решение
P= 2300 000Вт n=Aпол/Aзат;
V=250 км ч n=P*t / Q ( т.е самолет летит за счет сгорания керосин);
m=288 кг t=S/V= 0,4ч=24мин=1440 с;
S= 100 км n= 2300 000 Вт * 1440c / Q; Q= qm= 46 000 000 * 288=13 248 000 000Дж
Найти:n? n= 2300 000 * 1440 = 3 312 000 000/13 248 000 000=0,25;
n= 25 %
Единицы измерения пишу не везде,думаю сообразишь...
0,0
(0 оценок)
Ответ:
mayte
18.02.2022 20:15
Дано: Решение
P= 2300 000Вт n=Aпол/Aзат;
V=250 км ч n=P*t / Q ( т.е самолет летит за счет сгорания керосин);
m=288 кг t=S/V= 0,4ч=24мин=1440 с;
S= 100 км n= 2300 000 Вт * 1440c / Q; Q= qm= 46 000 000 * 288=13 248 000 000Дж
Найти:n? n= 2300 000 * 1440 = 3 312 000 000/13 248 000 000=0,25;
n= 25 %
Единицы измерения пишу не везде,думаю сообразишь...
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота