136есеп23бет
21.04.2022 16:40

D=3 см
U=120 в
E=?
Нужна формула и решение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
abduldibirov
27.02.2021 21:48

E = 4000 В/м.

Объяснение:

Дано:

d = 3 см = 0,03 м

U = 120 В

Найти: E

E = U / d = 120 / 0,03 = 4000 В/м.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота