Zaharza1
12.10.2022 23:21

З якою силою до бориться ліфт​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аurikа
31.05.2022 19:47
Дано:                       решение:   v1 = 12* 10 м -3       v1     v2           v2 = v1*t2         v2 = 12*10 м-3 * 310к t1= 310                     =                                           = t2=  360                   t1       t2 ,                     t1       ,                           360k v2 -?                                                                               = 10,3* 10  -3 м-3
0,0(0 оценок)
Ответ:
diliana200405
17.05.2022 14:08

14 - 8 минут = 480 секунд, 480 секунд умножаем на 0,6 м/с и получаем - 288 метров.

15 - 0,5 часа - 30минут - 1800 секунд * 3м/с = 5400метров

16 - переводим км/ч в м/с и получаем 0,6 м/с

0,5 мин = 30 секунд следовательно 0,6 м/с *30 с = 18 метров

17 - 225м/с * 60 с = 13500 м или 13,5 км

18 - 1,5ч * 60км/ч =90км

19 - 15 мин = 900 секунд следовательно 1км/с * 900 с = 900км

20 - 12 км= 12000м /0,5 м/с = 24000с = 400 мин

21 - 600м / 12 м/с = 50 с

22 - 900км/ч = 250 м/с

3000м / 250м/с = 12 с

23 - аналог задачи 18

24 - 1436 км / 45км/ч = 32 ч

25 - 200 м / 0,095 м/с = 2105 секунд

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота