Находим массу из формулы m=F/g m=200/10=20кг находим объем по формуле V=m/p , где р- это плотность алюминия, равная 2700кг/м. в кубе. V=20/2700= 0,0074(метр в кубе)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку