Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
dyadyan
07.01.2021 07:10
Определите массу 4 молей кислорода (в г)
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Lena747456
11.11.2020 13:48
Автомобиль, имея скорость 4 м/с, начинает двигаться равноускоренно. какой путь он пройдет за 5-ю секунду, если его ускорение 1,5 м/с2?...
Dangerous0
26.06.2022 10:45
Напишите формулы и решение полотно транспортера жатки приводится в движение валиком, радиус которого 20см. определите период вращения валика и скорость полотна, если валик совершает...
nastya20174
26.06.2022 10:45
Под действием силы 3 н пружина удлинилась на 4 см. чему равен коэффициент жесткости? варианты ответа 0,75 н /м 75 н/м 7,5 н /м...
ruslanmorozko
17.03.2023 04:15
На установке нить с шариком отклоняют на угол альфа. выведите формулу для скорости шарика в момент отклонения нити на угол бета (бета...
sahka03
08.08.2021 22:31
Прочитайте фрагмент из научно-популярной статьи и ответьте на вопросы. «на всех этапах получения и использования любого топлива возникают потери части его первоначальной энергии....
gaynite57
21.07.2022 12:44
Уменя итоговая (заранее ) 2. в одну розетку включена настольная лампа мощностью р1= 40 вт. а в другую - платка мощностью р1 =300 вт. а) сравните силы токов. напряжение в квартире...
Enot811
26.06.2022 10:45
Если шайбу толкнуть вдоль поверхности горизонтального стола со скоростью v1, то она проедет расстояние l1 = 16 см. если её толкнуть со скоростью v2, то она проедет расстояние...
chanel00
26.06.2022 10:45
Почему во время снежной метели трудно указать, движется поезд или нет?...
wwwnikitafakh
20.05.2021 13:44
1.человек прогуливается со скоростью 1 м/с.какова его скорость в километрах в час? 2.какова скорость поезда (в километрах в час), если километровые столбы пробегают мимо с интервалом...
ВенераРезанова
20.05.2021 13:44
По полу комнаты ползёт черепаха со скоростью v0 = 5 см/с вдоль прямой, составляющей угол α = 30° с плоскостью стены на которой висит плоское зеркало. с какой скоростью черепаха...
Ответ:
nemkovvlad1
24.02.2021 07:00
128 г
Объяснение:
v=4 моль M=0.032 кг/моль (молярная масса О2) m=?
===
m=v*M=4*0.032=0.128 кг
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота