Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
yaneyay929303
02.09.2021 15:46
ВЫПОЛНИТЕ ЗАДАЧУ А9. С РЕШЕНИЕМ С ДАНО
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
AnastasiaStoyn
02.11.2022 20:03
Найдите массу фотона оранжевого света с длиной волны 540 нм...
ZheniaBabich
29.05.2021 19:42
4. Собирающая линза с фокусным расстоянием 20 см, дает изображение предмета на расстоянии 25 см. На каком расстоянии от линзы находится предмет?...
tatyanabelousova
28.12.2022 21:43
В плоском зеркале получили изображение падающего луча. а) Выберите два правильных утверждения. Утверждение Отметьте свой ответ «+» Изображение в плоском зеркале мнимое Падающий...
chernoglazka970
01.09.2021 10:32
При силе тока 4 А во внешней цепи батареи аккумуляторов выделяется мощность 20 Вт, при силе тока 1 А соответственно 10 Вт. Определить ЭДС и внутреннее сопротивление батареи....
goodboiclick
07.08.2021 07:26
Если через катушку индуктивности протекает постоянный ток, то… -: ее индуктивность стремится к бесконечности -: напряжение на ее зажимах стремится к бесконечности -: ее...
timatima3
05.08.2021 17:51
прямолинейный проводник длиной 30 см находится в однородном магнитном поле с индукцией 5 тл и расположен под углом 30° к вектору магнитной индукции. чему равна сила, действующая...
denisDergunov
26.05.2021 00:42
Собственное сопротивление второго контура R₂₂ вычисляется по формуле…...
koksimarinaoz29ru
03.02.2022 08:37
Какую работу надо совершить, чтобы поднять на поверхность ведро массой M = 10 кг из колодца глубиной H = 5 м с постоянным ускорением a = 1 м/с2? Считать g = 10 м/с2....
Даня19191
17.10.2021 04:34
Кислород находится под давлением 1,8*10^5 Па, средний квадрат скорости его молекул составляет 10^7 м^2/с^2. Какова концентрация его молекул? Масса молекулы кислорода 5,3*10^-26...
Отличник1029
03.01.2023 01:06
Індукція магнітного поля в точці, що знаходиться на відстані 4,5 см від прямого провідника зі струмом, дорівнює 2,8·10 –4 Тл. Знайдіть напруженість магнітного поля в цій...
Ответ:
Glupiy777
23.01.2021 11:20
Объяснение:
Дано:
R=5 Ом
I=3 A
t=2 мин=120 с
Q-?
Q=I^2*R*t=3^2*5*120=5400 Дж
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота