mariialebedeva
03.12.2022 13:26

Объем ртути 0.7 л . Найти её массу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ротилуся1
20.01.2021 15:20

V=0,7л

P=13600кг/м3

m=?

си= 0,0005м3

Решение: m=P*V

13600кг/м3*0,0005м3=6,8кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота