arrrtem
17.10.2021 15:44

Всосуде объемом v=30 л содержится идеальный газ при температуре 0 °с. после того как часть газа была выпущена наружу, давление в сосуде понизилось на dp=0,78 атм без изменения температуры. найти массу выпущенного газа. плотность данного газа при нормальных условиях считать равной 1,3·10-3 кг/л. 259. два шарика с q1=7 нкл и q2=15 нкл находятся на расстоянии r1=40 см. какую работу нужно совершить, чтобы сблизить их до расстояния r2=25 см? 309. по изолированному кольцевому проводнику радиусом 20 см течет ток силой 10 а. перпендикулярно плоскости кольца проходят два длинных провода с токами силой 10 и 20 а так, что они касаются кольца в точках, лежащих на противоположных концах диаметра. определить индукцию в центре кольца, когда токи текут в одинаковых или в противоположных направлениях

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
o0505
14.06.2020 20:03

№ 259.Условие сама напиши.....

 


Всосуде объемом v=30 л содержится идеальный газ при температуре 0 °с. после того как часть газа была
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота