LollyOgry
04.01.2021 13:37

Определить плотность вещества если его вес 2000н на объем 2л​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Эвджен
14.01.2021 14:30

Объяснение:

Плотность=масса/объем

Объем 2л= 0,000002м^3

Масса 2000г= 2 кг

Плотность=2/0,000002=1000000кг/м^3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота