KozlovaPolina
10.11.2021 00:36

V=2 л=0,002 м³
р= 13 600 кг/м³
m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nik6pw
13.01.2021 20:10

m=ρV

m=13 600*0,002=27,2 (кг)

0,0(0 оценок)
Ответ:
hristina112
13.01.2021 20:10

m = pv = 13600 \times 0.002 = 27.2

ответ:масса равна 27.2 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота