sertarsertar205
11.08.2022 15:40

M : 300г
U=36 км/сағ
т/к - Р ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kotik210
12.01.2021 17:30

Дано:

m=3т = 3000кг

V0=36км/ч = 10 м/с

V1=0

Найти dE

Кинетическая энергия тела E=m*(V^2)/2

dE = E2-E1 = m*(V2^2)/2 - m*(V1^2)/2 = 0 - (3000*10^2)/2 = -150000 Дж = - 150 кДж

ответ: кинетическая энергия грузовика уменьшится на 150 кДж.

0,0(0 оценок)
Ответ:
utopia2
12.01.2021 17:30

3 кг*м/с

Объяснение:

m=0.3 кг      u=10 м/с     p=?

===

p=m*u=0.3*10=3 кг*м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота