nastyakot11
24.03.2020 14:37

T=20мин
S=20км
V=?
Скажите ответ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
akasheva1982
05.01.2021 08:30

Объяснение:

400=20×20,S×t=V,20×20=400

0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelona19
05.01.2021 08:30

Дано:

T=20мин

S=20км

Найти:V=?

Формула: V=S/T

V=20км/20мин=10м/с

ответ:10м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота