sadnaadina00
05.01.2021 08:20

Сделайте практическую работу


Сделайте практическую работу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Levkoi
12.02.2021 22:03

Объяснение:

T = 2c

ν = 1/T = 0.5 Гц

ω = 2*п*ν = 2*п*0.5 = п

A = 0.4 м

X =A*cos(ω*t) = 0.4*cos(п*t)

V = -A*ω*cos(ω*t) = - 0.4*п*sin(п*t)

Vmax = - 0.4*п*sin(п*0.5) = -0.4*3.14*1 = - 1.26 м/с

a = -A*ω*ω*cos(ω*t) = - 0.4*п*п*cos(п*t)

а мах = - 0.4*п*п*cos(п*0) =  - 0,4*3,14*3,14*1 = = -4 м/с^2

ω = √(k/m)      m = k / ω^2 = 30 / 3.14^2 == 3 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота