YarMax
01.01.2022 14:40

Физика, количество вещества


Физика, количество вещества

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2MaRiIa2
28.01.2021 12:56

12 моль

Объяснение:

V=0.014 м3     p=2*10^6 Па    T=280 K    v=?

===

p*V=v*R*T

v=p*V/(R*T)=2*10^6*0.014/(8.31*280)=12 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота