тони2006
23.10.2020 00:21

Какое количество теплоты необходимо сообщить воде массой 100 г, взятой при температуре 0 с, для того, чтобы нагреть её до температуры кипения и испарить? ( с = 4,2 * 10^3 дж/ кг * с, r=2,3*10^6 дж/ кг) с ))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ник5047
24.05.2020 12:27

Q=cmtкип+rm

Q=272*10^3Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота