renat20648643540
29.08.2021 05:25

Количество молекул в воде массой 10кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ашка1231
24.01.2021 21:41

= NA * m / М. N = 6 *1023 моль−1 * 10 кг / 18 *10-3 кг/моль = 3,33 *1020. ответ: в 10 кг воды находится N = 3,33 *1020 молекул воды.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота