mazaliaopera
17.12.2021 18:01

Дельта l =5 см
К = 40 Н/м
Е р -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кадитагаев
24.01.2021 07:50

0,05 Дж

Объяснение:

ΔL=0.05 м     k=40 Н/м     En=?

===

En=k*ΔL²/2=40*0.05²/2=0.05 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота