Насттттттття
04.09.2020 13:25

Какова масса алюминиевой детали объёмом 0,2 м3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aleks19102007
01.10.2020 00:55

540 кг

Объяснение:

Плотность аллюминия 2700кг на м3.

2700*0,2=540.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kukovofiwi342
01.10.2020 00:55

Дано: V=0,2 м^3

p(Al)=2700кг/м^3

Найти: m

Решение: p=m/V  m=p*V=2700*0.2=540 кг

ответ: масса детали 540 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота