Когалымчанин
23.02.2020 22:28

СДЕЛАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ЗАДАНИЯ! ​


СДЕЛАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ЗАДАНИЯ! ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
5432881
22.01.2021 06:47

1. Сила тяжести Fт=mg вниз, равна силе сопротивления воздуха Fс вверх (векторы)

2. Сила тяги F=ma=2000*0.5= 1000H,

по закону Гука x=F/k= 1000/100000=0.001м= 1мм

3. g'=g/1.5²=9.8/2.25=4.36 м/с²

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота