lyaman2005
01.09.2020 03:56

Дано
p=600кПа
f=500H
найти S ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
koschka2000
22.12.2020 20:10

P=F/S

S=F/P

S=0,5 кН/600 кПа =0,00083

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота