Olya10783
09.12.2020 06:13

Дано
k=250k H/m
fупр=15kH
найти L ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Arcator
21.01.2021 20:07

60 м

Объяснение:

Подругому Fупр = 15000Н

L = Fупр/k

L = 15000H/250H/кг = 60 м

0,0(0 оценок)
Ответ:
гнг69
21.01.2021 20:07

ответ: если жесткость в килоньютонах, то:

F=kl

L=F/k

L=15 000 н/ 250 000 н/м=0,06 м или 6 см

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота