kira757
21.11.2022 11:53

2. какова плотность металла массой 2 кг, объемом 20см3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kika228322
21.01.2021 14:18

Дано:

m=3 кг

V=200 см3

Найти: ро

СИ:0,02м3

Ро=м/V

Ро=3/0,02=150 кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота