slaviktaran00
03.12.2022 21:20

Тепловой двигатель получает 25 МДж теплоты, если КПД двигателя равен 20 %. Найдите совершенную полезную работу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bjuv
21.01.2021 09:29

5 МДж

Объяснение:

Q=25 МДж     n=0.2 (20%)    A=?

===

n=A/Q

A=n*Q=0.2*25=5 МДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота