cristal37
04.10.2022 19:11

K=220m/m
X=5cm
P=1700kg/m/3
g=9.8m/c/2
V=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kenny22332
18.01.2021 08:49

6,6*10^-4 м³

Объяснение:

k=220 Н/м    x=0.05 м     po=1700 кг/м³    g=9.8 м/с²  V=?

===

F=k*x=m*g

m=po*V

V=k*x/(po*g)=220*0.05/(1700*9.8)≈6.6*10^-4 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота