petroura2
22.09.2022 04:32

Очень завтра уже будет поздно!


Очень завтра уже будет поздно!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ranilgalimzyanov
18.12.2020 15:20

9,82 кг·м/с

Объяснение:

V=V0+at= gt (т.к тело падает свободно, следовательно ускорение это g, а начальной скорости нет)

Находим V= 10 м/с² * 2 с = 20 м/с

491 г = 0.491 кг

Теперь находим импульс p=m*v = 0.491 кг * 20 м/с = 9,82 кг·м/с - это и есть изменение так, как начальной скорости не было, соответственно и нет импульса.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота