Artem030405
19.08.2020 22:24

Очень завтра уже будет поздно!


Очень завтра уже будет поздно!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetlanakuznec5
17.01.2021 15:18

1.64 кг*м/с

Объяснение:

Скорость через 2 с

v2=g*t2=10*2=20 м/с

Скорость через 3 с

v3=g*t3=10*3=30 м/с

Δp=m*(v3-v2)=0.164*(30-20)=1.64 кг*м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота