Dark119277
03.12.2022 22:32

s1= 100м s2=60м t=5c t=3c v=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dralov574
27.11.2022 19:42

магнитная стрелка – это устройство, необходимое при изучении магнитного действия электрического тока.

она представляет из себя маленький магнит, установленный на острие иглы, имеет два полюса: северный и южный .магнитная стрелка может свободно вращаться на кончике иглы.

северный конец магнитной стрелки всегда показывает на "север".

линия, соединяющая полюсы магнитной стрелки называется осью магнитной стрелки.

аналогичная магнитная стрелка есть в любом компасе - приборе для ориентирования на местности.

0,0(0 оценок)
Ответ:
dominikakrestina
20.04.2022 12:11
Дано:                                                  Решение:
v₁ = 30 км/ч                              S = 30(t-1) 
v₂ = 20 км/ч                              S = 20(t+1)   =>   30t-30 = 20t+20
t₁ = t - 1                                                                  10t = 50
t₂ = t + 1                                                                t = 5 (ч)  S=120 км

Найти: v = ?                              v = S/t = 120/5 = 24 (км/ч)

ответ: Чтобы добраться вовремя, конек-горбунок должен скакать со
           скоростью 24 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота