nona2003
23.08.2021 21:29

Дано: m=2,5т, s=12м, t=30мин, найти: a,n

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дракон2323
13.06.2020 11:59

Формула работы:

A=F*S=m*g*S=2.5*10^3 кг * 10 * 12м= 3*10^5Дж

Формула мощности : N=A/t= 3*10^5 Дж / 30*60 секунд=≈166,6 Вт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота