dima1107
27.05.2020 01:06

Определите объем стальной ленты 450 г.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
goratkin2005
14.01.2021 14:38

~57,69см^3

Объяснение:

m = V * p => V = m/p => V=450/7,8 => V = 57,69

pстали =7,8 гр/см^3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота