розасит2006
06.06.2022 23:03

, осколоккоторойобъемом0,03м3, обладает массой 81 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nOMOshHuK2
01.10.2020 00:14

p=m/V

p=81кг/0.03м3=2700кг/м3

 

 

 ответ:плотность горной породы равно 2700кг/м3

 

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
сашп17
01.10.2020 00:14
Дано: m=81кг, V=0.03m^3. P=?
p= 81кг/0.03кг/м^3= 2700кг/м3.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота