Veronichkadyi
31.01.2020 14:41

При сгорании топлива в тепловом двигателе выделилось количество теплоты, равное 500 Дж, при этом двигатель совершил 100 Дж механической работы. КПД двигателя по этим данным равен... ответ запишите в % ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zer2806
11.01.2021 05:21

20%

Объяснение:

Q=500 Дж    A=100 Дж    n=?

===

n=A/Q=100/500=0.20

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота