Kiko2802
07.01.2021 05:13

Определи, какое количество теплоты получил за 75 мин тепловой двигатель, если его полезная мощность равна 1,6 кВт, а КПД равен 10 %? ответ (округли до десятых):
кДж.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
likewithboss
10.01.2021 18:53

Объяснение:

1. Nп = Aп / t => 1600 = x / 4500

x = 7200000

2. КПД = Ап / Q1 => 0,1 = 7200000 / x

x = 72000000

ответ: 72000 кДж

0,0(0 оценок)
Ответ:
МЯУСИМ2007
10.01.2021 18:53

72000 кдж

Объяснение:


Определи, какое количество теплоты получил за 75 мин тепловой двигатель, если его полезная мощность
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота