nelyaaa01
23.01.2022 21:56

Какова плотность воды с 6 ложками соли?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aromishka
13.06.2020 03:19

из расчёта 6 ложек = 6 грамм

1 ложка - 1 грамм = 2,165 г/см³

6 ложек - 6 грамм = 12,99≈13 г/см³

 

Выбираем лучшее решение!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота