zajkovb2
04.07.2020 19:54

Дано: m=3.3кг v=500см (в 3 степени) р =?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ariskin2
09.01.2021 06:26

p=m/V

p=3.3kg/500cm'3=0,0066cm/g'3

ответ: 0,0066cm/g'3

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота