Тотах
15.10.2022 07:51

3. Тело массой m = 7,4 кг перемещают по гладкой горизонтальной поверхности,
действуя горизонтальной силой, модуль
которой F = 6,8 Н. Определите модуль
ускорения тела. [2]​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
amina320
08.01.2021 02:32

это второй закон Ньютона.

Объяснение:


3. Тело массой m = 7,4 кг перемещают по гладкой горизонтальной поверхности,действуя горизонтальной с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота