Z1439373
19.05.2021 10:35

ФИЗИКА 7 КЛАСС ВТОРАЯ ЗАДАЧА


ФИЗИКА 7 КЛАСС ВТОРАЯ ЗАДАЧА

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nemosing
04.01.2021 17:46

Дано:

m=60000кг

V=50 м^3

Найти: p

m=pV ---> p=m\V=60000кг\50м^3=6000кг/5м^3=1200 кг\м^3

0,0(0 оценок)
Ответ:
вика2832
04.01.2021 17:46

1200 кг/м3

Объяснение:

1) переведём 60 тонн в килограммы: 60т=60000кг

2) найдём плотность по формуле: плотность=масса:объём

60000:50=1200кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота