Скрррррооо
10.06.2022 04:50

Рамка гальванометра, содержащая N = 200 витков проволоки, подвешена на упругой нити в однородном магнитном поле с индукцией В = 5 мТл так, что её плоскость параллельна линиям поля. Радиус рамки r = 5 мм, модуль кручения нити С = 0,3 нН·м/рад. При пропускании тока
через рамку она повернулась на угол φ = 60°. Найти величину этого тока

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mkogavuk
04.12.2020 18:10

биология дану нанагана

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота