ibarabol318
21.09.2021 01:43

только без дурацких ответов​


только без дурацких ответов​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аurikа
31.05.2022 19:47
Дано:                       решение:   v1 = 12* 10 м -3       v1     v2           v2 = v1*t2         v2 = 12*10 м-3 * 310к t1= 310                     =                                           = t2=  360                   t1       t2 ,                     t1       ,                           360k v2 -?                                                                               = 10,3* 10  -3 м-3
0,0(0 оценок)
Ответ:
MaksPlay2209
23.03.2021 23:34

ответ в объяснении, взяла с сайта Гущина решувпр

Объяснение:

Рас­смот­рим чертёж.

1) С одной сто­ро­ны ва­го­на че­ты­ре ко­ле­са. По­это­му в по­ез­де 48/4 = 12 ва­го­нов.

2) Длина ва­го­на при­мер­но равна 24,5 м. Вдоль всего со­ста­ва об­ход­чик про­хо­дит за 5 мин = 300 с. Зна­чит, длина по­ез­да при­мер­но равна 294 м, а сред­няя ско­рость об­ход­чи­ка при­мер­но равна 294 м / 300 с = 1 м/с.

3) Ми­ни­маль­ное рас­сто­я­ние между осями двух со­сед­них колёс равно 2,4 м. По­это­му ми­ни­маль­ный ин­тер­вал вре­ме­ни между слы­ши­мы­ми уда­ра­ми равен 2,4 м / 1 м/с = 2,4 с.

 

ответ: 12 ва­го­нов; 1 м/с; 2,4 с.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота