LinaLafe
01.12.2022 03:34

Чему равна масса 1 м3 пробки?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mrhaon
01.01.2021 17:20

240 кг.

Объяснение:

M=p*V, где p - плотность, табличное значение плотность пробки = 240 кг\м^3 m=240*1=240 кг ответ:240 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота