юлка10
12.02.2023 12:15

Дано масса 280г в объем 40 см в кубе найти плотность​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VOLKODAV770
31.12.2020 11:55

p= 0,7

Объяснение:

переводим в си массу и объём

m=0,28 кг

v=0,4 м^3

формула p(po)=m\v

p=0,28\0,4=0,7

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота